115432, Москва, ул. Трофимова, д.27, к.1
Тел: (495) 679-35-33
mo_uznoport@uvao.mos.ru
ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportovy
Сообщество ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportov_gruppa
 

Состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Южнопортовый

21 июня 2022 года в 15-00 часов состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Южнопортовый.

Обсуждались вопросы:

  1. Об информации директора ГБУ города Москвы по работе с населением по месту жительства «Юго-Восток» о работе учреждения за 2021 год.
  2. О согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 3 квартал 2022 года.
  3. О согласовании установки ограждающих устройств (трех шлагбаумов) на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Шарикоподшипниковская, дом 32.
  4. Об утверждении местного праздничного мероприятия «Праздник двора» в муниципальном округе Южнопортовый.
  5. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Южнопортовый в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по проведению дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Южнопортового района города Москвы на 2022 год.
  6. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Южнопортовый в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ за счет средств стимулирования, предоставляемых управе района Южнопортовый из средств бюджета города Москвы на 2022 год (переходящий остаток 2021 года).
  7. Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Южнопортовый на 3 квартал 2022 года.
  8. Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального округа Южнопортовый на 3 квартал 2022 года.


Вернуться к списку новостей