115432, Москва, ул. Трофимова, д.27, к.1
Тел: (495) 679-35-33
mo_uznoport@uvao.mos.ru
ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportovy
Сообщество ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportov_gruppa
 

Перевод жилого помещения в нежилое

Советом депутатов муниципального округа Южнопортовый рассматривается обращение жителя дома по вопросу перевода жилого в нежилой фонд квартиры № 78 по адресу: г. Москва, ул. Южнопортовая, дом 18.

Согласно представленному в приложении к заявлению на перевод проекту перепланировки (переустройства) при проведении работ по переводу затронута часть общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме.

В соответствии с требованиями Жилищного кодекса Российской Федерации (статьи 44, 46) вопросы передачи в пользование части общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе: земельного участка, ограждающих несущих и ненесущих конструкций дома, относятся к компетенции общего собрания.

В комплекте документов, представленных заявителем на перевод вышеуказанного помещения, имеется протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме о передаче в пользование части общего имущества.

В целях рассмотрения вопроса перевода с проведением перепланировки (переустройства) указанной квартиры, в целях недопущения ущемления прав собственников помещений в многоквартирном доме просим Вас принять участие в общем собрании, которое состоится 14.06.2016 в 18.00 (около подъезда №5).

Жители дома могут выразить свое мнение по телефону: (495) 679-35-33, (495) 679-34-00 или по электронной почте: mo_uznoport@uvao.mos.ru

Документы: объявление О переводе жилого помещения в нежилое.doc
Вернуться к списку новостей