115432, Москва, ул. Трофимова, д.27, к.1
Тел: (495) 679-35-33
mo_uznoport@uvao.mos.ru
ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportovy
Сообщество ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportov_gruppa
 

Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Южнопортовый

2 марта 2016 года в 16-00 состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Южнопортовый. Обсуждались вопросы:

  1. Утверждение перечня вопросов к главе управы Южнопортового района Никитину С.В.
  2. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов.
  3. О рассмотрении размещения складского модуля ярмарки выходного дня по адресу: ул. Трофимова, д.17 на 2016 год.
  4. Об утверждении местных праздников в муниципальном округе Южнопортовый на 2016 год.
  5. Об участии депутатов Совета депутатов в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку выполненных работ из средств стимулирования управы Южнопортового района, направленных на проведение мероприятий по благоустройству территории Южнопортового района, а также участии в контроле за ходом выполнения указанных работ.
  6. Об участии депутатов Совета депутатов в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку выполненных работ в многоквартирных домах, включенных в краткосрочный план реализации в 2015 и 2016 г.г. региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 г.г., а также для участия в контроле за ходом выполнения указанных работ.
  7. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Южнопортовый от 15 декабря 2015 года №15/9 «О бюджете муниципального округа Южнопортовый на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов».
  8. О поддержке инициативы Московского городского регионального отделения Партии «Единая Россия» о предоставлении компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт одиноко проживающим неработающим собственникам жилых помещений, а также проживающим в составе семьи, состоящей только из совместно проживающих граждан пенсионного возраста, собственникам жилых помещений, достигших возраста семидесяти лет.


Вернуться к списку новостей