115432, Москва, ул. Трофимова, д.27, к.1
Тел: (495) 679-35-33
mo_uznoport@uvao.mos.ru
ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportovy
Сообщество ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportov_gruppa
 

Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Южнопортовый

03 сентября  2018 года в 15-00 часов состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Южнопортовый.

Обсуждались вопросы:

О согласовании/об отказе в согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания в части включения нового объекта по ул. 1-я Машиностроения, д.10 (ООО «Дубровка»).

О согласовании/об отказе в согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания в части включения нового объекта ул. ул. 1-я Машиностроения, д.10 (ООО «Компания «ДОМ»).

О результатах конкурса на право заключения договора на реализацию социальной программы (проекта) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы.

О согласовании установки ограждающего устройства (шлагбаума) на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: Трофимова, 16.

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Южнопортовый от 05 декабря 2017 года №14/2 «О бюджете муниципального округа Южнопортовый на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

О списании основных средств аппарата Совета депутатов муниципального округа Южнопортовый в 2018 году.

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Южнопортовый от 23 января 2018 года № 1/7.

О согласовании адресного перечня объектов компенсационного озеленения.

О согласовании направления средств стимулирования управы Южнопортового района на проведение мероприятий по благоустройству и содержанию территории Южнопортового района в 2018 году.


Вернуться к списку новостей