115432, Москва, ул. Трофимова, д.27, к.1
Тел: (495) 679-35-33
mo_uznoport@uvao.mos.ru
ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportovy
Сообщество ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportov_gruppa
 

ПОТАШОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ


ПОТАШОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ, инспектор отдела подбора и расстановки кадров УКВРППиПО Главного управления МЧС России по г. Москве. Прапорщик внутренней службы.

Николай родился в Москве. Все детство и юность увлекался спортом – легкая атлетика, лыжный спорт, гимнастика, каратэ, рукопашный бой и бокс.

Свою первую спортивную грамоту за 1 место заслуженно получил, выступая в соревнованиях по легкой атлетике на дистанции 60 м в детском лагере.

Поступив на службу в МЧС, работал пожарным 63-й пожарно-спасательной части, но несмотря на работу, никогда не забывал о спорте, продолжал заниматься самостоятельно – бегал кроссы, занимался гимнастикой.

Результат не заставил себя долго ждать. На первых соревнованиях ГУ МЧС России по г. Москве по легкой атлетике занял 1 место на дистанции 1 км.

С 2003 г. и по н.в. принимал участие практически во всех спортивных мероприятиях Главного управления: лыжный спорт, легкая атлетика, пожарно-спасательный спорт, спасательный спорт, гиревой спорт, плавание, а в некоторых неоднократно брал призовые места.

Параллельно службе с 2004 по 2016 гг. занимался тренерской работой с юношами и девушками по пожарно-спасательному спорту. С 2016 г. ответственный за спортивно-массовую работу в Управлении по ЮВАО, а с 2017 по 2019 гг. по итогам спортивно-массовой работы в Главном управлении занимал 1 места в номинации «Лучший спортивный организатор».


Фотографии:


Вернуться к списку