115432, Москва, ул. Трофимова, д.27, к.1
Тел: (495) 679-35-33
mo_uznoport@uvao.mos.ru
ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportovy
Сообщество ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportov_gruppa
 

В Юго-восточном округе прошел первый этап Чемпионата по боевому развертыванию

На минувшей неделе, на базе 62 пожарно-спасательной части Управления по ЮВАО г. Москвы состоялся окружной Чемпионат по боевому развертыванию, посвященный 30-летию МЧС России и 75-летию Великой Победы.

Чемпионат по боевому развертыванию проводится с целью пропаганды пожарно-спасательного спорта, как важнейшего средства укрепления здоровья и повышения боевой и профессиональной подготовки личного состава подразделений федеральной противопожарной службы.

По сигналу стартера команда надевает боевую одежду и снаряжение, устанавливает автомобиль на открытый водоисточник, прокладывает магистральную линию на 2 рукава, устанавливает 3-х ходовое разветвление около учебной башни, производит подачу 2 стволов «Б»: один на 3 этаж, второй – на 4 этаж учебной башни, по трехколенной и штурмовой лестницам. Задача расчета автоцистерны считается выполненной после вывода стволов на этажи учебной башни и появления из них компактной струи воды.

Лучший результат показала команда 89 пожарно-спасательной части. Второе место заняла команда  62 ПСЧ, третье место – 30 ПСЧ. Мы поздравляем всех наших спортсменов и желаем побед в городском этапе!

Фотографии:


Вернуться к списку