115432, Москва, ул. Трофимова, д.27, к.1
Тел: (495) 679-35-33
mo_uznoport@uvao.mos.ru
ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportovy
Сообщество ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportov_gruppa
 

Благотворительная акция в интернате

В рамках 30-го юбилейного года МЧС России сотрудники МЧС Москвы по ЮВАО совместно с руководителями управы района Кузьминки организовали благотворительную акцию «Помощь во благо жизни» в интернате имени Ю.В. Никулина г.Москвы.

Ребята очень ждали этой встречи и были счастливы увидеться со спасателями. Сотрудники МЧС подготовили для них конкурсы и эстафету «Тушим пожар», где ребята преодолевали полосу препятствий и тушили условный пожар.

Также воспитанникам интерната специалисты напомнили правила пожарной безопасности и действия, если случился пожар. А самым приятным моментом этой встречи было получение подарков, как для детей, так и для сотрудников.

Затем руководители интерната пригласили гостей на чаепитие с пирожками и конфетами. В неформальной беседе обсуждались вопросы взаимодействия спортивного и патриотического воспитания детей, способов достижения максимальной эффективности в области защищенности таких объектов от чрезвычайных ситуаций и пожаров. Далее гостям интерната показали замечательный музей, посвященный Юрию Никулину.

       «От лица всего нашего Управления примите слова благодарности и поддержки за ежедневный кропотливый труд вашего персонала. Ваша сложная и очень важная миссия даёт нам будущее, вы растите и готовите будущее поколение, наших детей. Детей, которые оказались в сложной жизненной ситуации, и для которых вы сейчас являетесь основной опорой» - выразил благодарность персоналу интерната первый заместитель начальника Управления МЧС по ЮВАО Анатолий Серопахов.



Фотографии:


Вернуться к списку