115432, Москва, ул. Трофимова, д.27, к.1
Тел: (495) 679-35-33
mo_uznoport@uvao.mos.ru
ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportovy
Сообщество ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportov_gruppa
 

Добрый праздник Новый год!

Новый год – это самый волшебный, самый красивый и веселый праздник! Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций.

Накануне праздника сотрудники МЧС Управления по ЮВАО поздравили с наступающим Новым годом воспитанников Психоневрологического интерната № 11.

Стало уже доброй традицией организовывать встречи сотрудников с ребятами, и даже в этом году, несмотря на ряд карантинных ограничений.

«В Новый год очень важно создать праздничную атмосферу для каждого, охватить всех нуждающихся заботой, теплотой и вниманием, сделать их жизнь чуточку ярче» - рассказывает сотрудник МЧС Москвы по ЮВАО Кристина Таранова.

Ребята с восторгом приветствовали гостей интерната - они очень ждали их. На встрече сотрудники МЧС, конечно же, напомнили им правила пожарной безопасности, поздравили с наступающим Новым годом и всем вручили подарки в виде веселого Бычка - символа Нового года, и сладостей.

«Новый год - это наш волшебный праздник. И дети, и коллектив очень ждут его, - говорит заместитель по безопасности Светлана Алексеевна Веселкова. - Мы любим, когда к нам приезжают гости, уже и не гости, это друзья нашего диспансера».

В конце ребята признались, что предновогодняя встреча подарила им тёплые эмоции и приблизила предстоящий праздник.

Фотографии:


Вернуться к списку