115432, Москва, ул. Трофимова, д.27, к.1
Тел: (495) 679-35-33
mo_uznoport@uvao.mos.ru
ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportovy
Сообщество ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportov_gruppa
 

Смотр-конкур рукавного хозяйства и инженерного вооружения прошел на Юго-Востоке столицы

02 марта 2021 года, в целях улучшения содержания и эксплуатации пожарных рукавов, пожарно-технического и инженерного вооружения, прошел IIэтап смотр-конкурса рукавного хозяйства Главного управления МЧС России по г.Москве.

Управление по ЮВАО по итогам окружного этапа Комиссии Главного управления представила рукавное хозяйство 62 пожарно-спасательной части.

В ходе смотра были проверены: общий порядок и содержание помещений рукавного поста; правильное хранение пожарных рукавов, пожарно-технического и инженерного вооружения; станки, оборудования, инструменты, документации рукавной базы; организация испытания пожарных рукавов.

Кроме этого руководство пожарно-спасательной части, старший мастер по водоснабжению и рукавному хозяйству и личный состав дежурного караула отвечали на экзаменационные билеты по требованиям руководящих документов технической службы.

Итоги конкурса будут объявлены Комиссией Главного управления МЧС России по г.Москве по окончании проверок рукавных хозяйств всех округов столицы. Мы желаем нашим коллегам занять достойное место в смотр-конкурсе!

Фотографии:


Вернуться к списку