115432, Москва, ул. Трофимова, д.27, к.1
Тел: (495) 679-35-33
mo_uznoport@uvao.mos.ru
ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportovy
Сообщество ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportov_gruppa
 

Полицейские УВД по ЮВАО установили организатора притона для занятия проституцией

Сотрудники уголовного розыска УВД по ЮВАО установили причастность ранее не судимой 34-летней приезжей из ближнего зарубежья к организации притона для занятия проституцией.

Как сообщалось ранее, полицейские выявили в съемной квартире на Привольной улице притон для занятия проституцией. Был задержан администратор незаконного заведения, а также три девушки в возрасте от 25 до 27 лет непосредственно оказывающие услуги интимного характера.

В рамках расследования данного уголовного дела, полицейские установили личность подозреваемой в организации незаконного бизнеса. Ею оказалась 34-летняя приезжая из ближнего зарубежья.

Установлено, что злоумышленница подыскала помещение для организации притона, систематически предоставляла его, а также распределяла между сотрудниками полученную незаконную прибыль.

Отделом дознания УВД по ЮВАО было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.


Вернуться к списку