115432, Москва, ул. Трофимова, д.27, к.1
Тел: (495) 679-35-33
mo_uznoport@uvao.mos.ru
ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportovy
Сообщество ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportov_gruppa
 

Полицейские ЮВАО задержали подозреваемых в разбойном нападении

Полицейские ЮВАО задержали подозреваемых в разбойном нападении.

«Оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по району Некрасовка задержали троих подозреваемых в совершении разбоя в отношении водителя такси», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Юрий Титов.

В дежурную часть территориального отдела полиции обратился 34-летний мужчина. По словам потерпевшего, он приехал на вызов и к нему в автомобильсели трое молодых людей и две девушки. После того, как они прибыли по указанному адресу, один из мужчин достал предмет, похожий на нож, и под угрозой физической расправы потребовал отдать личные вещи и денежные средства. Испугавшись, заявитель отдал принадлежащие ему мобильные телефоны и деньги. Ущерб составил 30 тысяч рублей. После этого злоумышленники заставили водителя выйти и уехали в неизвестном направлении, впоследствии бросив иномарку на территории района.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали троих подозреваемых на Автозаводской улице. Ими оказались трое приезжих молодых человека в возрасте от 23 до 28 лет. Девушки проходят по уголовному делу в качестве свидетелей.

Следствием территориального отдела полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 162 УК РФ «Разбой». Подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ.

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/e1LvuvM9mMPvn2K8FHudQAXN

Пресс-служба УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве
т/ф. 8(495) 709-18-18
электронная страница: http://ювао.мск.мвд.рф


Вернуться к списку