115432, Москва, ул. Трофимова, д.27, к.1
Тел: (495) 679-35-33
mo_uznoport@uvao.mos.ru
ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportovy
Сообщество ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportov_gruppa
 

Всероссийский конкурс «Народный участковый - 2020»

ВНИМАНИЕ!

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Капотня майор полиции Кирипов Чингиз Эдуардович представляет Юго-Восточный городской округ в городском этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2020», который ежегодно проводится Министерством внутренних дел Российской Федерации.

Чингиз Эдуардович Кирипов набрал наибольшее количество голосов в окружном этапе голосования, которое проходило в сентябре.

Данный конкурс является примером открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

Второй этап онлайн-голосования продлится до 16 октября!!!

Чтобы поддержать кандидата, необходимо зайти на официальный сайт ГУ МВД России по г. Москве (77.мвд.рф) и нажать на баннер «Выбери лучшего участкового страны!». Проголосовать возможно только с помощью своих аккаунтов в социальных сетях.

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Капотня майор полиции Кирипов Чингиз Эдуардович служит в органах внутренних дел с 2005 года. Зарекомендовал себя как ответственный, грамотный сотрудник, способный выполнять поставленные перед органами внутренних дел задачи. Пользуется уважением и доверием со стороны жителей административного участка. Чингиз Эдуардович считает, что главное в работе участкового – это помогать людям, прийти на помощь в трудную минуту. Организация грамотной профилактической работы с гражданами позволила не допустить совершения тяжких и особо тяжких преступлений на территории обслуживания ОМВД России по району Капотня.

Заключительный этап конкурса (с 1 по 10 ноября) пройдет на федеральном уровне. В финальном этапе принимают участие по 1 участковому от каждого региона (победители региональных этапов).

Пресс-служба УВД по ЮВАО

(495) 709-18-18


Вернуться к списку