115432, Москва, ул. Трофимова, д.27, к.1
Тел: (495) 679-35-33
mo_uznoport@uvao.mos.ru
ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportovy
Сообщество ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportov_gruppa
 

Полицейскими юго-востока столицы задержан подозреваемый в нанесении побоев подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по району Капотня задержали 47-летнего подозреваемого в нанесении побоев несовершеннолетним школьникам.

В полицию поступили сообщения от двух жителей столицы, которые рассказали, что в подъезде дома в 4-ом квартале Капотни, неизвестный гражданин нанес их сыновьям телесные повреждения.

В ходе проверочных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого – 47-летнего местного жителя. Установлено, что подростки непродолжительное время находились в подъезде, в который зашли погреться после прогулки. Мужчина, проживающий в одной из квартир, в грубой форме сказал мальчикам уйти. После чего затолкал их в лифт, где нанес несколько ударов обоим. Потерпевшие школьники сразу позвонили родителям, а те в свою очередь вызвали наряд полиции и обратились в медучреждение для оказания помощи.

Дознанием ОМВД России по району Капотня возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 116 УК РФ «Побои». В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

(495) 709-18-18



Вернуться к списку