115432, Москва, ул. Трофимова, д.27, к.1
Тел: (495) 679-35-33
mo_uznoport@uvao.mos.ru
ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportovy
Сообщество ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportov_gruppa
 

Член общественного совета УВД по ЮВАО принял участие в годовом отчете начальника ОМВД России по району Выхино-Жулебино перед Советом депутатов

Член общественного совета при УВД по ЮВАО Леонид Логинов принял участие в заседании Совета депутатов муниципального образования района Выхино-Жулебино г. Москвы, на котором был заслушан отчет начальника ОМВД России по району Выхино-Жулебино подполковника полиции Михаила Хоботова об итогах работы подразделения за 2021 год.

Михаил Михайлович представил Совету депутатов подробный отчет о принимаемых полицией мерах по защите граждан от преступных посягательств. Начальник отдела отметил, что полицией принимаются эффективные меры по противодействию преступности, в частности, по раскрытию тяжких преступлений ив сфере незаконного оборота наркотиков. Михаил Хоботов доложил, что снизилось количество преступлений, совершенных в общественных местах, вместе с темнаметилась тенденция увеличения количества преступлений против личности. В целях предотвращения подростковой преступности на территории школ района Выхино-Жулебино проводились лекции профилактической направленности с привлечением специалистов различных служб.

В конце доклада начальник ОМВД высказался о том, что приоритетом для отдела остается развитие диалога с обществом, основанного на принципе доверия. Именно это послужит дальнейшему развитию службы.

Как отметил Леонид Логинов, с задачами по обеспечению общественной безопасности подразделение полиции справилось. Вместе с тем, Леонид Юрьевич подчеркнул, что члены Общественного совета готовы поддержать сотрудников полиции в решении ряда вопросов, поступающих от жителей района.

Заслушав отчет руководителя территориального подразделения полиции, депутаты задали Михаилу Хоботову вопросы, на которые были получены исчерпывающие ответы. Поступившие от Совета депутатов предложения приняты к сведению.

Пресс-служба УВД по ЮВАО


Вернуться к списку