115432, Москва, ул. Трофимова, д.27, к.1
Тел: (495) 679-35-33
mo_uznoport@uvao.mos.ru
ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportovy
Сообщество ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportov_gruppa
 

На Юго-Востоке столицы полицейские, общественник и председатель совета ветеранов наградили воспитанников подшефного учреждения

В рамках проведения конкурса детских рисунков, посвященного 300-летию московской полиции, начальник ОМПО УВД по ЮВАО Ольга Тумашевич, член Общественного совета Алексей Урецкий и председатель Совета ветеранов Николай Маслов наградили детей.

В ГБУ «Комплексный реабилитационно-образовательный центр Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы состоялось торжественное награждение участников конкурса детских рисунков, посвященных празднованию 300-летия московской полиции.

Всего было представлено 7 индивидуальных и 1 коллективная работа, выполненных в разнообразных техниках карандашами, красками и мелками. Ребята изобразили полицейских, несущих службу в различных подразделениях, и их рабочие будни, а так же технику, стоящую на вооружении в ОВД, служебных животных, огнестрельное оружие и специальные средства.

Каждый из участников конкурса был награжден благодарственным письмом о УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве и сладким подарком и набором для рисования. Председатель Совета ветеранов Николай Маслов поблагодарил за активность и пригласил детей на постоянной основе принимать участие в последующих подобных конкурсах. Алексей Урецкий добавил: «Хочется пожелать вам, дорогие ребята, крепкого здоровья, стойкости духа, храбрости, счастья и удачи! Пусть все, что вы запланировали обязательно сбудется, я желаю вам найти свой счастливый, интересный путь и продолжать развиваться в творчестве!».

Пресс-служба УВД по ЮВАО

(495)-709-13-09


Вернуться к списку