115432, Москва, ул. Трофимова, д.27, к.1
Тел: (495) 679-35-33
mo_uznoport@uvao.mos.ru
ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportovy
Сообщество ВК: https://vk.com/apparat_sd_mo_uznoportov_gruppa
 

В ОМВД России по районам Юго-Восточного округа при участие членов Общественного совета состоялись совещания по подведению итогов деятельности за первое полугодие

В совещаниях по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за шесть месяцев текущего года приняли участие: руководство УВД по ЮВАО, начальники и личный состав территориальных ОМВД Юго-Восточного округа г. Москвы, а также общественники: Александр Тихонов (ОП Жулебинский ОМВД России по району Выхино-Жулебино г. Москвы), Александр Ачкасов (ОМВД России по району Люблино г. Москвы), Александр Молчанов (ОМВД России по району Марьино г. Москвы), Николай Гладких (ОМВД России по району Кузьминки г. Москвы), Виктор Овсянников (ОМВД России по району Текстильщики г. Москвы).

Начальники территориальных Отделов доложили итоги работы своих подразделений, отметив сложившуюся ситуацию по оперативной обстановке, обеспечению общественного порядка и безопасности граждан. После чего были обозначены вопросы, требующие большей проработки во втором полугодии, и определены приоритетные задачи на предстоящий период 2023 года.

Далее состоялось торжественное награждение личного состава территориальных подразделений полиции за добросовестное выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности по итогам работы в отчетном периоде 2023 года.

Заместитель председателя Общественного совета Александр Тихонов отметил: «За прошедший период Общественным советом совместно с полицейскими Юго-Восточного округа проведено 19 мероприятий, 10 из которых являются информационно-пропагандистскими акциями социальной направленности. Так, одно из них было организовано в вашем районе – Жулебино в марте этого года: участковый уполномоченный ОП «Жулебинский» совместно с членом Общественного совета отцом Марком на территории храма Святого Праведного Иоанна Кронштадтского провели с прихожанами беседы, направленные на предупреждение мошенничества среди лиц пожилого возраста, а также раздали информационные памятки. Завершая выступление, могу сказать, что взаимопонимание между полицейскими и общественникам округа есть, а это, на мой взгляд, один из важных критериев, необходимых для комплексной, конструктивной работы, направленной на улучшение криминогенной обстановки в обществе».

В завершение совещаний представители от руководства Управления поблагодарили начальствующий и личный состав подразделений за проделанную работу, пожелав закрепления положительных результатов и достижения высоких показателей в сложных аспектах оперативно-служебной деятельности.

 

Пресс-служба УВД по ЮВАО

(495)-709-13-09


Вернуться к списку