115432, Москва, ул. Трофимова, д.27, к.1
Тел: (495) 679-35-33
mo_uznoport@uvao.mos.ru
Соцсети:
 

 График приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Южнопортовый

Ф.И.О.

№ избирательного округа

Место приема

Время приема

1.

Белкова Инна Анатольевна

Пятимандатный избирательный
округ № 1

3-й Крутицкий пер. 11, 13, 15

ул. 1-я Дубровская 2, 2А, 2Б (к. 1,2), 4, 4А, 4Б, 6, 6А, 6Б, 8А, 8/12, 12, 13, 14, 16 А, 18

ул. 1-я Машиностроения 2/7 (к. 1,2), 4 (к. 1,2,3,4), 6А, 10

ул. 2-я Машиностроения 7 (к. 1,2,3), 9, 9А, 9Б, 11.

ул. 5-я Кожуховская 21, 30к.1, 32к.1, 34к.1

ул. Велозаводская 1/1 (ГБУЗ ГКБ №13), 3/2, 9, 11/1

Волгоградский просп. 26А

ул. Крутицкий вал 3, 3к.2

ул. Мельникова 1, 3 (к.3,5,6,7), 14; 15/10, 16; 17; 18А, 21; 23, 24, 25, 27

ул. Новоостаповская 4 (к. 1,2), 6, 8, 10А, 12А, 14

ул. Петра Романова 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/36, 13, 14

ул. Симоновский вал 7 (к. 1,2), 9, 11/31, 13 (к. 1,2), 15, 17 (к. 1,2), 19

Шарикоподшипниковская 2, 3 (ГБУЗ ГКБ №13 Акушерский филиал), 2А, 6/14, 7 (к. 1,2), 9, 12, 16, 18, 20, 22А, 24, 26, 28, 32, 36/18, 40

ул. Южнопортовая 8, 10, 12, 14/32, 16

ул. Новоостаповская, д. 4, к. 1 (ГБУ г. Москвы «Молодежный творческий клуб «Святогор»)

1-й четверг 17.00-19.00

2.

Коваленко Алексей Николаевич

6-ая Кожуховская, д. 21, каб. 1 (ГАУЗ г. Москвы «Стоматологическая поликлиника № 27 ДЗ города Москвы»)

1-й понедельник 16.00-18.00

3.

Кувардина Наталья Григорьевна

ул. Трофимова, д. 27, к. 1, каб. 109 (Управа Южнопортового района)

каждый понедельник 16.00-18.00

4.

Морозов Станислав Валерьевич

Шарикоподшипниковская ул., д. 40, каб. 26 (ГБУ г. Москвы Территориальный центр социального обслуживания «Южнопортовый»)

1-й четверг 16.00-18.00

5.

Уколов Антон Альфредович

ул. Трофимова, д. 27 к. 1 актовый зал (Управа Южнопортового района)

1-й четверг 16.00-18.00

6.

Азевич Александр Александрович

Пятимандатный избирательный
округ № 2

2-й Южнопортовый пр. 5 (к. 1,2), 7, 9, 13, 15, 17к.2, 23 к.2, 27

3-й Кожуховский пр. 2/12

ул. 5-я Кожуховская 9, 11, 12, 13, 14, 14к. 1, 16, 17 к.1, 18 (к.1,2), 19 (к. 1,2), 20, 22 (к.1,2), 24к.1, 33, 35

ул. 6-я Кожуховская 3 (к. 1,2), 4, 5, 6, 10, 11 к.2, 13, 15, 15.к.2, 16, 17, 18 (к. 1,2), 19, 21, 23, 24, 25к.2, 27, 27 к.2, 28, 29Б, 31Б

ул. 7-я Кожуховская дд. 4 (к. 1,2), 8 (к. 1,2), 10 (к. 1,2), 14/1,16, 20А

ул. Петра Романова 2, 2 к.2, 4 (к. 1,2,3), 6 к.2, 15/38, 17, 18к.1, 19

ул. Сайкина 1 к.1, 1/2, 7, 9/1, 11/2, 13, 15/7, 19, 21

ул. Трофимова 11, 13, 15, 16, 16А, 18, 18А, 19 (к. 1,2), 20, 21 (к. 1,2), 22 (к.1,2), 23 (к.1,2,3), 24 (к.1,2), 25 (к.1,2), 28 (к.1,2,3), 29, 31, 32 (к.1,2), 33, 34, 35/20, 36 к.1

ул. Южнопортовая 18

ул. Трофимова, д. 27 к. 1 актовый зал (Управа Южнопортового района)

3-й вторник 17.00-19.00

7.

Касаева Диана Альбертовна

ул. Велозаводская, д. 1/1 стр. 7, каб. 401 (ГБУЗ г. Москвы «Городская клиническая больница № 13 Департамента здравоохранения города Москвы»)

1-й понедельник 17.00-19.00

8.

Меньшова Ирина Владиславовна

2-й Южнопортовый проезд, д. 19, корп. 1 (ГБУ г. Москвы «Жилищник района Южнопортовый»)

3-я среда 16.00-18.00

9.

Плахова Алла Семеновна

2-ой Южнопортовый проезд, д.11, кабинет директора (ГБОУ «Школа № 2129» имени Героя Советского Союза П.И. Романова)

1-я пятница 16.00-19.00

10.

Пчелинцева Ольга Викторовна

Шарикоподшипниковская ул., д. 40, каб. 27 (ГБУ г. Москвы Территориальный центр социального обслуживания «Южнопортовый»)

1-ая среда 16.00-18.00